Все новости Костромы
12:37, 07 февраля 2022

Чем предпочитают заниматься костромичи на досуге

По разным социологическим данным, примерно треть россиян на досуге предпочитают смотреть фильмы. Вероятно, в ближайшие дни число домашних любителей кинематографа увеличится, ведь прогулки придется отложить: Гидрометцентр спрогнозировал новые сильные снегопады в ЦФО.
Поддерживая увлечения жителей, Tele2 сделала подборку из захватывающих картин, которые удивят сюжетной линией и развязкой. Посмотреть их можно в онлайн-кинотеатре Wink (18+) в обмен на минуты из тарифа. Процедура обмена простая и удобная: подробнее о ней – в конце материала.

Острый сюжет, сильный финал

Начнем подборку с рейтинговой ленты «Перемены» (16+), которая вышла в прокат 2020 году. По сюжету, женщина отправляется в кругосветное путешествие, о котором она мечтала когда-то вместе с мужем. Первая же остановка меняет ее жизнь навсегда. В главных ролях снялись Элизабет Херли, Крейг Фергюссон и Кэти Ли.
Любители комедий оценят картину «Болельщицы со стажем» (12+). Женщины показывают на своем примере, как надо встречать старость. Зажигательная картина с Дайан Китон оставит приятное «послевкусие» и даст повод поразмыслить, что каждому доступны безграничные возможности – стоит только захотеть.

Для тех, кто ценит классику американских хорроров, подойдет новинка «Крик. Кровавое посвящение» (18+). После убийства звезды университетской спортивной команды один за другим вскрываются невероятные секреты и тайные способы коммуникации в студенческом сообществе. Название картины отсылает сразу к двум культовым картинам: «Крик» 1996 года и «Кровавое посвящение» 1984-го, в которых действие также закручивалось вокруг молодых героев – студентов и старшеклассников.

Завершим рекомендации психологическим триллером «Стилистка» (18+). Главная героиня, которая по-своему воспринимает мир и способна на жесткие преступления, становится стилистом для обаятельной и общительной девушки. В течение всей ленты происходит борьба героини с ее внутренними порывами, и только в самом конце зрители узнают, что все же победит – добро или зло.

Минуты – в обмен на фильмы

– Следуя другим правилам, в прошлом году мы открыли для клиентов инновационную возможность – обмен минут на кино в онлайн-кинотеатре Wink, – рассказал директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов. – Услуга сразу набрала популярность как в Костромской области, так и по всей России – жители страны обменяли на фильмы свыше 117 млн минут. Удобно, что картины можно посмотреть на любых устройствах, а в снежные дни, когда не хочется выходить из дома, сервис становится просто незаменимым.

Совершить обмен можно в разделе «Управление минутами» в приложении «Мой Tele2». Для этого достаточно выбрать нужную ленту из каталога и следовать подсказкам. На телефон придет код для бесплатного доступа в онлайн-кинотеатр Wink (18+).

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...