Все новости Костромы
10:27, 16 августа 2022

Cбербанк запустил специальный пакет услуг для ИП

Сбербанк регулярно обновляет линейку пакетов услуг для малого и микробизнеса. В частности, банк предлагает специализированный пакет услуг для индивидуальных предпринимателей.

Как рассказали в кредитной организации, пакет для ИП «включает множество бесплатных услуг»: клиенты могут бесплатно переводить на собственный счет физлица до 500 тыс. рублей в месяц, совершать внешние переводы на счета других юрлиц и вносить средства на счет через банкоматы.

Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением №8640 ПАО Сбербанк:

«За последние несколько лет доля индивидуальных предпринимателей в новых регистрациях бизнеса значительно выросла. Так, например, только за 1 полугодие 2022 года, среди клиентов малого бизнеса, отрывших счета в Сбере, доля ИП составила 70%. Поэтому мы создали специализированный пакет для этой категории клиентов».  

В течение первого месяца пакет услуг будет предоставляться за 1 рубль.

Еще одна новация в линейке для бизнеса — двойные пакеты услуг. Пакет «Двойной Набирая обороты» предназначен для тех, кто активно развивает бизнес, «Двойной Полным ходом» — для тех, кто проводит очень много операций по счету.

Также в линейке есть продукт для социально ориентированных некоммерческих организаций со статусом благотворительного фонда или с основным видом деятельности в области здравоохранения, социальных услуг, культуры и спорта.

Кроме того, в пакеты услуг для малого бизнеса, в том числе новые, входят четыре нефинансовых сервиса от экосистемы Сбера: «Юрист для бизнеса», «Бухгалтерия для ИП», «Работа.ру» и «Электронный документооборот».

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...