Все новости Костромы
11:15, 07 июля 2021

14-летняя костромичка Дарья Антонова в прошлом году вошла в тройку лучших танцоров России по итогам «Поколения М»

Творческо-благотворительный проект компании МТС «Поколение М» вошел в число мировых практик, признанных Организацией Объединенных Наций (ООН) передовыми для достижения Целей устойчивого развития.

«Поколение М» включает в себя различные конкурсы для детей разных возрастов и талантов. В прошлом году 14-летняя школьница из Шарьи Дарья Антонова вошла в число лучших юных танцоров страны по итогам всероссийского конкурса «Поколение М». Дарья исполнила лиричную танцевальную импровизацию и показала красивую хореографию, сочетающую в себе контемп и элементы художественной гимнастики», – прокомментировал директор МТС в Костромской области Дмитрий Васькин.

ООН проанализировала флагманский проект МТС и признала его передовой практикой для достижения сразу пяти из семнадцати Целей устойчивого развития: хорошее здоровье и благополучие, качественное образование, уменьшение неравенства, устойчивые города и населенные пункты, партнерство в интересах устойчивого развития.

Все активности в группах и на сайте «Поколения М» МТС приравнивает к баллам и конвертирует в «живые деньги», которые переводит на лечение тяжелобольных детей. В общей сложности таким образом удалось собрать уже более 20 миллионов рублей, которые направлены на лечение 63 детей.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...