Все новости Костромы
12:50, 02 октября 2020

Это уже седьмой набор на программу, которая ведется на протяжении последних лет и доказала свою эффективность.  Особенностью этого набора является возможность поучиться не только действующим ИП и сотрудникам малых/средних предприятий, но и потенциальным предпринимателям – тем, кто только планирует в будущем открыть свое дело.

Заказчиком программы выступает ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Центр «Мой бизнес»), поэтому для участников обучение является бесплатным.

Программа профессиональной переподготовки «Управление развитием малого бизнеса» включает экономический, управленческий, организационно-правовой модули, а завершается подготовкой бизнес-проекта, где участники при помощи консультантов смогут разработать планы создания/дальнейшего развития своего дела или бизнеса своей организации. За два месяца слушатели получат знания, необходимые для оптимизации бизнес-процессов, продвижения товаров и услуг, эффективного управления персоналом.

Сроки обучения: с 12 октября 2020 г. до середины декабря 2020г.,  занятия по вечерам  дважды в неделю + полная суббота. По итогам — диплом о профессиональной переподготовке.

Из отзывов выпускников программы:

Макарова Юлия, ландшафтный дизайнер: «Я не предприниматель, я архитектор. Поэтому, являясь специалистом в своем  любимом деле, ощущала нехватку знаний и инструментов, необходимых для организации бизнеса».

Попова Анастасия, питомник декоративных и плодово-ягодных растений  ООО «Русская коллекция»: У меня за плечами не только вуз, но и аспирантура в лесотехнической академии. Тем не менее, обучение в ИДПО дало мне многое для практической деятельности».

Владимир Гарькавенко: «Насыщенная программа, отличная организация, харизматичные преподаватели. Курс дал реальные знания и импульс к развитию собственного бизнеса»

Вера Соколова: «Рада, что стала участницей этого проекта. Спасибо Бизнес-центру за организацию обучения!»

Ковшиков Дмитрий: «Могу описать программу так: информативность; профессионализм преподавателей, отлично владеющих практической стороной дела; индивидуальный подход к решению задач конкретного участника»

Максим Ральников: «Такая учеба нужна как действующим, так и начинающим предпринимателям. Очень хорошо, что  она есть в числе многообразных форм поддержки предпринимательства, которые  осуществляет Бизнес — центр для субъектов малого бизнеса Костромской области»

Перечень и формы необходимых документов размещены на сайте ИДПО: http://idpo-kostroma.ru/news/481.html

Заявки принимаются до 8 октября  по адресу: г. Кострома, площадь Советская, д.2а, офис 205 с 9.00 до 17.00. Количество участников ограничено.

Дополнительная информация по тел. (4942)31-7579, 31-3809.

Последние новости рубрики

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

19:05, 26 марта 2024

27 марта для родителей учеников 8-11 классов состоится общероссийское родительское собрание. На нем участникам дадут много полезной информации и ответят…

13:10, 26 марта 2024

1 апреля открывается прием заявлений в первые классы школ Костромы. С этой даты и до 30 июня принимать заявления будут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...