В рамках реализации мероприятий Федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по заказу Бизнес-центра Костромской области (ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области») в Институте дополнительного профессионального образования КГУ в июне-июле 2020 года будет осуществлена программа повышения квалификации «Эффективный интернет-маркетинг для малого бизнеса» (100 час.).

Для субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области обучение является бесплатным.

Программа уже имеет хорошие отзывы выпускников, входит в перечень программ, рекомендованных Министерством экономического развития РФ, а главное – отвечает сегодняшним задачам, когда все более справедливым становится утверждение: если тебя нет в интернете, можешь считать, что тебя нет в бизнесе.

В содержании программы: Как поднять продажи? Как сделать сайт не только посещаемым, но и продающим? Какова стоимость привлечения клиента? Как бороться за рейтинг страницы в поисковых системах? Какие практики SEO, таргетированной рекламы, баннерной рекламы дают наибольшую отдачу в условиях современного российского рынка? Как можно малозатратно продвигать бизнес с помощью одностраничных сайтов?

 Программа будет реализована в системе дистанционного обучения КГУ. Мастер-классы и вебинары проведет Александр Брут-Бруляко, действующий предприниматель, директор интернет-магазина, практикующий интернет-маркетолог, к.э.н, доцент КГУ. Особых требований к техническому оснащению участников не предъявляется, достаточно компьютера или смартфона с выходом в интернет.

По итогам обучения: проект интернет-продвижения конкретного бизнеса и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Более подробная информация на сайте ИДПО КГУ по ссылке: http://idpo-kostroma.ru/anons/232.html

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...