Все новости Костромы
13:40, 30 октября 2017

Мастер-класс является продолжением лучшей деловой книги 2014 года, но ни разу в содержании не пересекается с ней.

Максим Батырев разберет «боли» и трудности всех костромских топ-менеджеров, руководителей и предпринимателей, которые встречаются именно в российских реалиях: начиная от имиджа и ответственности, и  до правильной работы со своими подчиненными.  Он знает, что востребовано и умеет своими знаниями делиться.

Статистика посещений и отзывов мероприятий Максима Батырева внушает. К примеру, “45 ТАТУИРОВОК МЕНЕДЖЕРА” является самым востребованным по управлению мастер-классом в 2015-16 гг., который уже посетили 37 тысяч 90 специалистов и руководителей в 77 городах и 10 странах.

Действительно, у Батырева есть, чему поучиться. Он прошел путь от рядового специалиста по продажам до члена правления компании «Что делать Консалт» (сети КонсультантПлюс»).Он самый молодой Член правления за всю историю компании (30 лет). Он управлял Департаментом продаж c численностью 200 человек.

Это будет не скучно и увлекательно, без сомнения. Выразительная подача материала  не даст уснуть от монотонности происходящего. На мастер-классе вы будете учиться. Вы будете вдохновлены и почувствуете, что сможете свернуть горы. И главное, что это то событие, та подзарядка, что дадут новые идеи и мысли, которые вы будете использовать уже завтра.

Отзывы, подробную программу мастер-класса, а также зарегистрироваться на него вы можете на сайте.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...