Все новости Костромы
13:40, 18 апреля 2018

Костромской филиал РСХБ предлагает предпринимателям региона совершать конверсионные операции в режиме реального времени по ценам валютного рынка.

Согласование условий сделок при этом допустимо с использованием систем дистанционного банковского обслуживания. При установлении индивидуальных условий котировок клиенту предлагаются курсы в пределах 7-25 копеек от текущего курса ММВБ. Кроме того, Банк дает возможность совершать конверсионные сделки «back-to-back» между компаниями одной группы по минимальному спреду. Расчеты по конверсионным операциям осуществляются по счетам, открытым не только в Россельхозбанке, но и в сторонних банках.

При депонировании валютных средств на счетах филиал готов рассмотреть вопрос о начислении процентов на фактические или неснижаемые остатки. Кроме того, разрешается заключение сделок без предварительного депонирования средств на счете в пределах устанавливаемого лимита по конверсионным операциям с последующим перечислением денежных средств в дату расчетов по сделке.

Наша цель – предлагать лучшие финансовые продукты своим клиентам, – комментирует директор филиала Денис ШАЛАЕВ. – Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и инвестируем в технологии, чтобы обеспечить максимальный доход нашим клиентам». На сайте РСХБ можно оформить онлайн-заявку на открытие расчетного счета или самостоятельно открыть счет через интернет-банк. На ваши вопросы готовы ответить по телефонам: (4942) 370-700, 373-520 и лично по адресу: г.Кострома, пр-т Мира, 6.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...