Все новости Костромы
10:44, 01 февраля 2022

Автошкола «Форсаж» — это удачный старт и уверенность за рулем на всю жизнь!

Автошкола успешно работает уже 12 лет и заслужила безупречную репутацию. Большинство будущих водителей приходят по рекомендациям друзей и знакомых, а некоторые приходят даже целыми семьями и коллективами.

В автошколе свой  современный автопарк, который постоянно обновляется. Есть как новые иномарки, так и новые машины отечественного производства. Все автомобили находятся в отличном техническом состоянии.

Вы можете пройти обучение по следующим категориям:

 В (механика/автомат), А, А1, М.

Наши преимущества:

— Удобное месторасположение

— Уникальная методика обучения

— Профессиональный сложившийся коллектив

— Полноценная качественная подготовка

— Собственный автодром

— Профессиональные инструкторы

— Отличный автопарк

— Высокий рейтинг

— Большой опыт и безупречная репутация

Многих учеников в первую очередь интересует цена. В автошколе “Форсаж” полный курс обучения стоит немного дороже, чем у большинства учебных организаций. Однако в итоге выходит дешевле, потому что нет скрытых платежей и «подводных камней» — это конечная цена за полноценное качественное обучение, потому что каждый сотрудник автошколы замотивирован на результат.

Автошкола «Форсаж» предоставляет для своих учеников удобный формат изучения теории для улучшения качества обучения, сейчас у каждого студента есть доступ к сертифицированной дистанционной обучающей платформе. Таким образом, человек за одну стоимость получает не только уроки в учебных классах с преподавателем, но и онлайн-курс с лекциями и видеоуроками, где можно успешно подготовиться к экзамену в спокойной обстановке и закрепить полученные знания.

Курс вождения составляет 56 часов, которые каждый ученик обязательно должен пройти+наша уникальная методика — дают отличный результат на экзаменах.

Автодром располагается в транспортной доступности с  хорошо развитой инфраструктурой и комфортными условиями — на улице 2-Волжская рядом с ТЦ «Мега Мир». Это очень удобно, потому что во время экзамена можно попить кофе или чай, перекусить, если холодно можно погреться или просто отдохнуть. 

Полную организацию и сопровождение на экзаменах в ГИБДД автошкола берет на себя!

Приятные бонусы:

В автошколе есть удобная рассрочка на весь период обучения, причем без привлечения банков, что очень удобно*

Также автошкола имеет большой опыт работы с материнским капиталом для обучения любого ребенка до 25 лет, проводит консультации и обучает, не дожидаясь оплаты.

Расскажем, как получить налоговый вычет (13%) за обучение в нашей автошколе.

Действует система скидок.

МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ДОБРОСОВЕСТНОЙ АВТОШКОЛОЙ И ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

С отзывами о нашей автошколе вы можете ознакомиться здесь и в нашей группе ВК.

*рассрочку предоставляет ООО «Форсаж», ИНН 4401108200, о периоде рассрочки и всех условиях , бонусах и скидках уточняйте по тел.  (4942) 499-633, +7-953-659-35-55

Автошкола "Форсаж" - это удачный старт и уверенность за рулем на всю жизнь!

г. Кострома, ул. Самоковская, 10а,
г. Кострома, ул. Пятницкая 39/1
пгт. Красное-на-Волге, Красная Площадь, 5
т.: (4942) 499-633, 8-953-659-35-55

Сайт: forsag44.ru
ВК: vk.com/forsag44
Одноклассники: ok.ru/forsag44
Тик-Ток: @forsag_44

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...