Все новости Костромы
16:50, 14 октября 2016

Сотрудник современного предприятия более 80% рабочего времени проводит за компьютером. Работа с файлами, программами, приложениями, а также использование интернета является неотъемлемой частью рабочего процесса. К сожалению, компьютер может быть не только помощником, но и «пожирателем» рабочего времени. Именно поэтому контроль времени работы на компьютере имеет огромное значение.

Подобный контроль все чаще осуществляется при помощи специальных программ. Они фиксируют всю деятельность персонала за компьютерами, начиная от прихода на работу и включения компьютера, заканчивая выключением и уходом с рабочего места.

Yaware.TimeTracker является одной из таких программ. Ее работа полностью автоматизирована и не требует вмешательства, поэтому данные, предоставляемые этой системой правдивы и информативны.

Как происходит контроль работы на компьютере при помощи Yaware.TimeTracker?

Начало рабочего дня

Автоматический учет начинается сразу, как только сотрудник включит свой компьютер. Программа зафиксирует время начала рабочего дня и отобразит его в отчете. Таким образом, вы будете сразу видеть, кто из подчиненных опаздывает и начинает свой рабочий день не вовремя.

Система также высчитает количество отработанных часов каждого сотрудника или всего отдела в целом.

Использование приложений и интернет ресурсов

Имея неограниченный доступ к интернету, работать становиться гораздо сложнее. Многочисленные «пожиратели» рабочего времени, такие как социальные сети, видео блоги, новости или онлайн игры, практически не оставляют времени для решения рабочих задач.

Контроль времени работы на компьютере при помощи Yaware.TimeTracker анализирует активность подчиненного и распределяет ее на категории по продуктивности. Исходя из полученных данных, можно понять, сколько времени сотрудник потратил на развлечения и личные нужды, а сколько он действительно работал – трудился над проектом или выполнял поручения руководства.

Мониторинг офлайн активности

Работа офисного менеджера подразумевает встречи с клиентами, совещания и командировки. Перерывы на обед, кстати, тоже никто не отменял. Проверить, на что офисные сотрудники тратят время, проведенное не за компьютером, поможет Yaware.TimeTracker.

Вернувшись на свое рабочее место, сотруднику будет предложено ответить на вопрос о причине отсутствия. Полученная информация будет занесена в итоговый отчет, в котором будет видно, сколько времени отсутствовал каждый работник, и по какой причине.

Завершение работы

Контроль времени работы на компьютере завершается в конце дня, когда сотрудник уходит с работы. Если он покинул рабочее место раньше положенного, система Yaware.TimeTracker зафиксирует это, внеся данные в отчет. Это поможет выявить нарушителей трудовой дисциплины.

Контролировать время работы на компьютере, это важная задача для любой компании. Ведь именно на них выполняется львиная доля задач на современном предприятии. Узнав узкие места ваших подчиненных, и улучшив их продуктивность, вы сможете повысить эффективность работы всего предприятия, а вместе с этим и финансовые показатели.

Протестируйте работу Yaware.TimeTracker бесплатно и лично убедитесь в ее удобстве и эффективности. Все, что нужно,
это зарегистрироваться и наслаждаться результатами контроля времени работы на
компьютере.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...