Все новости Костромы
17:00, 18 апреля 2019

Впервые в Костроме призер Всемирного конкурса ювелиров им. Карла Фаберже.

Maxim Demidov — Российский бренд ювелирных изделий премиум класса. Производство ювелирных изделий бренда существует на рынке более 10 лет. Отличительной чертой и неповторимой особенностью является использование редких крупных ювелирных камней и минералов в изделиях. Именно поэтому бренд получил статуэтку Карла Фаберже за гарнитур «Кассиопея».

Сегодня изделия премиум-класса от бренда Maxim Demidov являются талисманами известных бизнесменов, политиков, деятелей шоу-бизнеса и других выдающихся личностей России и мира: Анна Семенович, Юлия Михалкова, Иосиф Давыдович Кобзон, Рената Литвинова и многие другие.

В Аметисте представители бренда продемонстрируют эксклюзивные изделия ручной работы с благородными и редкими драгоценными камнями — опалами. Опал издревле считали ценным. Его красота привлекала вельмож и великих правителей, алхимиков и магов. По легенде, этот камень способен поддерживать таланты своего владельца, принести ему любовь, здоровье и благополучие.

Любительницы крупных ювелирных украшений по достоинству могут оценить драгоценные изделия Maxim Demidov в Аметисте (Советская,7) 19 апреля в18:30.

Вдохновите себя на легендарные украшения, которые можно передавать из поколения в поколение!

Бронь на мероприятие – 7 (4942) 315159 и +7 962 187 90 90


vk.com/centerametist


instagram.com/myametist

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...