Все новости Костромы
09:30, 02 апреля 2020

Авторов лучших творений ждут призы.

Юных костромичей приглашают к участию в конкурсе на лучший рисунок в рамках празднования юбилея Великой Победы – сообщает K1NEWS.RU.

Предусмотрено 6 тем: «Я будущий защитник отечества», «Я помню. Я горжусь», «С Днем Победы!», «Все для фронта, все для победы!», «Военная техника 1941-1945 гг.», «Иллюстрация к одному из произведений о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Участвовать могут дети от 4 лет, а их работы будут оценивать по возрастным группам. В первую войдут участники от 4 до 6 лет, во вторую – от 7 до 10 лет, в третью – от 11 до 14 лет, а в четвёртую от 15 до 17 лет. Все рисунки дети должны сделать сами, без помощи родителей.

В каждой возрастной группе будут победители, занявшие первое, второе и третье место. Отправлять рисунки нужно на электронную почту: [email protected] до 20 апреля, а посмотреть все работы можно в группе «Вконтакте» в разделе конкурс. В этой же группе пройдёт интерактивное голосование, где каждый желающий сможет оставить свой голос за понравившуюся работу.

Рисунки необходимо сделать на листе А4 или А3 любыми материалами (карандаш, краски, мелки).

Кроме рисунка в письме необходимо указать:

·         ФИО автора

·         Число месяц и год рождения автора

·         Место учебы автора (школа, класс)

·         Адрес автора с указанием контактного телефона

·         ФИО педагога (или родителей) с указанием контактного телефона

Оценивать работы будут по трём категориям:

·         соответствие теме конкурса

·         оригинальность, образность и новизна воплощения темы

·         творческий подход к отражению темы

Итоги конкурса станут известны 30 апреля – победителям вручат дипломы и призы от компании «НОВАТЭК-Кострома», а те, кому не удалось занять призовые места, получат дипломы участников.

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь

0+

 

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...