Все новости Костромы
15:17, 17 июня 2022

23 июня ресторан-отель «Круиз» отмечает свой День рождения

Вот уже 6 лет костромичи и гости города наслаждаются комфортом, атмосферой, уникальной кухней и незабываемым панорамным видом на Волгу.

Последний год ресторан развивает концепцию фудпейринг. Это целая наука о сочетании продуктов и напитков с разными вкусами и ароматами, наука о поиске гастрономических пар, обладающих общим вкусовым компонентом. Food-пейринг призван расширить представления о том, что такое вкус. Круиз – первый и единственный ресторан в Костроме, где можно попробовать эту эксклюзивную кухню. Шеф-повар Денис Беляев и шеф-бармен Дмитрий Рябов разработали множество сочетаний блюд и концептуальных коктейлей.

23 июня ресторан-отель "Круиз" отмечает свой День рождения

Одной из главных «фишек» ресторана является использования местных региональных продуктов. 80% продуктов закупается у местных производителей.

Доброй традицией ресторана стали фудпейринг-ужины, во время которых шеф-повар и шеф-бармен презентуют гостям новые сочетания. Получается настоящее светское мероприятие с элементами шоу, живой музыкой и фотозоной.

Сотни туристов  весь год наслаждаются уютом бутик-отеля в живописном месте на берегу Волги, вдалеке от шумных дорог и суеты города. В «Круизе» комфортно и тем, кто приехал в Кострому, с деловыми целями и тем, кто хочет отдохнуть в нашем историческом городе.

23 июня ресторан-отель "Круиз" отмечает свой День рождения

Дальнейшими планами развития поделилась управляющая Замира Рамазанова: «В этом году наших гостей ожидает несколько приятных изменений. Совсем скоро мы сделаем нашу веранду еще комфортней. Там появится купол, наслаждаться уникальным видом и нашей кухней будет можно даже в непогоду. Мы знаем, как наши гости любят веранду, поэтому эти изменения произойдут в ближайший месяц. А гости отеля уже к концу года смогут оценить обновленные номера. Каждый номер будет в своей концепции. Мы уверены, что это наполнит «Круиз» еще большим уютом».

Ну а 23 июня ресторан-отель «Круиз» приглашает всех костромичей и гостей города отметить свой День рождения. Гостей ожидает ужин из 3 самых хитовых гастрономических пар с презентацией шеф-повара Дениса Беляева и шеф-бармена Дмитрия Рябова, гриль-вечеринка и много подарков. Специальный гость праздника — зажигательные BUGA Project. Забронировать стол: 46-16-18.

23 июня ресторан-отель "Круиз" отмечает свой День рождения

Подробности:
https://cruisehotel44.ru/
https://vk.com/cruisehotelkostroma

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...