Все новости Костромы
12:55, 13 августа 2019

Девочка и ее мама не могли сдержать эмоций.

В Костроме наградили участников конкурса детских рисунков «Дом моей мечты», сообщает K1NEWS.RU. Безоговорочным победителем в категории «Дети от 6 до 8 лет» признана Софья Лотонина.

Шестилетняя девочка представила на конкурс настоящий сказочный многоэтажный терем. В нем нашлось место для всех домашних любимцев, которые живут весело и дружно.

Юной художнице вручили игрушечный домик. Но теперь семья Лотониных сможет воплотить в жизнь дом своей мечты благодаря главному призу – сертификату на 50 тысяч рублей на строительство индивидуального дома от строительной компании «KAILAS».

                                                                              


Софья признается, что в первый раз участвовала в подобном конкурсе, поэтому радость от победы запомнится ей надолго.

 

Последние новости рубрики

14:40, 18 января 2024

В отличие от городов-миллионников, в которых в 2023 году отмечалось резкое увеличение стоимости арендованных квартир, Кострома и область держит цены…

15:05, 23 ноября 2023

С молотка собираются пустить здание пожарной части 1867 года постройки, которое находится на площади Революции в Мантурове. О продаже старинного…

11:30, 08 ноября 2023

По состоянию на ноябрь квартира на вторичном рынке обойдется костромичам в среднем в 4,3 миллиона. В конце октября Центральный Банк…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...