Все новости Костромы
16:50, 07 августа 2015

На костромском рынке компания работает уже более 40 лет.

На костромском рынке компания работает уже более 40 лет.

«Строймеханизация» продолжает застраивать в Костроме микрорайон «Новый город», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Квартиры разлетаются в нем со скоростью света.

«Новый город» — новый микрорайон, который заметен издалека. Красивые желто-красные здания заметно выделяются среди серых домов на улицах Магистральной и Стопани. Здесь «Строймеханизация» строит 6 домов. Они радуют яркими цветами – и это не просто красивая наружная отделка, а колерованный кирпич, который не выцветет ни через 5, ни через 10 лет.

Один из построенных домов уже полностью заселен, а в другом свободных квартир осталось совсем немного. Сейчас в «Новом городе» открыта продажа на три дома — №12А, 12Б, 13, и 15.

Подробнее об интересных предложениях компании и о секретах ее успеха читайте в материале «Новые дома от «Строймеханизации» — качество, которое говорит за себя» в рубрике «Актуально».

Последние новости рубрики

14:40, 18 января 2024

В отличие от городов-миллионников, в которых в 2023 году отмечалось резкое увеличение стоимости арендованных квартир, Кострома и область держит цены…

15:05, 23 ноября 2023

С молотка собираются пустить здание пожарной части 1867 года постройки, которое находится на площади Революции в Мантурове. О продаже старинного…

11:30, 08 ноября 2023

По состоянию на ноябрь квартира на вторичном рынке обойдется костромичам в среднем в 4,3 миллиона. В конце октября Центральный Банк…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...