Новый дом построила компания «Мегаполис».

Видео: ГТРК «Кострома»

В областном центре сдана первая очередь современного многоэтажного дома в микрорайоне «Новый город» — сообщает K1NEWS.RU. Владельцы уже получили ключи от нового жилья. Их счастливчикам вручили представители застройщика – строительной компании «Мегаполис».

Новый дом – это целый архитектурный комплекс. Сейчас готова первая его часть – под литерой А. Это девятиэтажка. Вскоре рядом вырастут 12-ти и 14-этажные здания.

«Мегаполис» сдал этот дом с опережением сроков – раньше на полгода. У здания – современный фасад. Все гости Заволжья отмечают панорамное остекление балконов. Отсюда видна Волга и весь город. Квартиры в основном крупногабаритные. По желанию, сдаются в черновой и чистовой отделке. Покупатели находятся быстро, они особенно довольны тем, что в квартирах – автономное отопление.

Фото: ГТРК «Кострома»

«Новый город» – активно развивающийся микрорайон Костромы. Здесь есть парк, детский сад, а вскоре будет и новая школа. И сейчас самое время для покупки жилья – ставки по ипотеке снижены.

Хотите купить квартиру мечты?
Компания «Мегаполис»:

Телефон:  54-22-11
Адрес: г. Кострома, ул. Горная, 20а.

Социальные сети:
www.megapolis44.ru
https://www.instagram.com/megapolis_44/
https://vk.com/megapoliskostroma
https://www.facebook.com/megapoliskostroma/

Проектная декларация номер 44 — 000223 от 10.05.2020

ООО Специализированный застройщик «Мегаполис». 

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...