Все новости Костромы
10:10, 22 сентября 2017

«Дом еды» в «Семерке» сильно преобразился.

Костромичи в последнее время становятся все разборчивей в вопросах выбора магазина для покупки продуктов. Сеть магазинов  «Дом еды» известна костромичам давно. Многие  горожане  привыкли совершать покупки   именно здесь.  ТЦ «Семерка»,  находящийся  на Рабочем  проспекте  всегда привлекал покупателей. Очень  удобно  в  одном  месте  посмотреть  товары  для  дома,  косметику , одежду  и,  конечно же,  сделать  запас  еды  на  день  либо  на неделю. На 1  этаже  торгового  центра  расположился   универсам «Дом еды».  Попадая  в  магазин,   сразу  же  чувствуешь  аромат   вкусных  продуктов. Так  и хочется  зайти и проверить,  откуда  идет  этот  манящий  запах. Корреспондент портала K1NEWS.RU  прогулялась  по обновленному   магазину   и готова  рассказать читателям,  что же  изменилось.

О графике работы:

Магазин открывает свои  двери  уже в  7 утра  и работает  до 11 ночи.  Это,  конечно же,  удобно для  покупателей, которые  рано  выходят на работу и поздно с нее возвращаются.

Об  интерьере: 

Современные магазины с первого же  взгляда  стремятся  удивить своих  клиентов  внутренним интерьером. Вот и «Дом еды» стал еще краше:  яркий, сочный и стильный интерьер магазина подготовила группа костромских дизайнеров. Он отлично  гармонирует с  продуктами высокого качества, представленными  в этом универсаме.

Об ассортименте:

Мясо:

Ассортимент продуктов просто огромен. Мясной отдел всегда порадует свежим  и качественным  мясом. Вы  любитель свежей  вырезки? Вам сюда. 

Или предпочитаете  готовые  полуфабрикаты ?  Марка «Мираторг»,  отлично зарекомендовавшая   себя  в больших  городах, пришла и в Кострому.  Эти полуфабрикаты  можно приобрести в «Дом еды». И на них  бывают хорошие скидки.  

Сыры:

Ну, а если Вы не представляете  жизни  без сыра,  то стоит  заглянуть  в сырный  отдел .  Классические сыры,  маасдам, чеддер, тильтизер, пармезан, сулугуни, дор блю-все свежее  и невероятно вкусное/

 

Рыба:

По пятницам в магазин привозят большое количество рыбных продуктов, вплоть до свежих устриц. 

«Дом  еды»  готов поддержать хорошую  привычку костромичей  на уик-энд покупать морепродукты. 

Выпечка:

Каждый день покупатели «Дома Еды» могут побаловать себя вкусной свежей выпечкой. Прямо на их глазах повара готовят сладкие булочки, кофекейки, ватрушки, слойки, пирожки, а также несколько видов пиццы! Такие вкусные ароматы, что просто невозможно устоять и уйти без покупки.

Торты:

В магазине работает отдел с любимыми костромичами тортами «Прага», «Наполеон», «Красный бархат». 

Какой  костромич не  пробовал  торт от «Дом еды»? Пальму первенства  по вкусовым ощущениям наша редакция  готова  отдать именно этим тортам.   

Хлеб:

Кстати. В последнее время  костромичи становятся  все более  требовательными в выборе  хлебной  продукции. «Дом еды» и здесь  может удивить своих   клиентов:  весь  хлеб,  представленный  на прилавках  из  собственных   цехов. Так что в качестве  хлеба в  магазине уверены. 


Салаты:

«Дом еды» продолжает готовить так полюбившиеся костромичам салаты. В отделе всегда можно приобрести свежую продукцию, как  для  быстрого обеда,  так  и  для  домашнего застолья.  Зачем готовить?  Если можно купить  любимый салат  и  удивить  гостей. 

 

Об акциях и скидках:

В последний час работы — с 22.00 до 23.00 в универсаме действует скидка 40 процентов на салаты, готовую еду и выпечку (кроме хлеба) и пиццу. И с 10-процентной скидкой можно приобрести охлажденное весовое мясо и курицу.  Можно неплохо  экономить семейный  бюджет,  заехав  в  магазин     к  его  закрытию.    Вся  продукция   несомненно свежая,  но за  небольшие  деньги. 

Приятно  удивило  то,  что в разных  местах  в универсаме  проходит дегустация  продуктов.  Можно  было попробовать торт,  отведать виноград  или  оценить вкус свежей  пиццы.  Администрация  магазина  обещает, что каждый  выходной  они  будут угощать своих  покупателей.  Пустячок,  а приятно ! 

О новинках:

Впервые в нашем городе в магазине открыта зона быстрого перекуса. Пришли в  магазин,  а хочется  покушать  сразу же,  не отходя  от кассы ?   «Дом еды»  предлагает решение.  Для  вас работает  wok-зона.  Выбираешь еду , идешь  к   отдельной кассе,  быстро оплачиваешь,  не стоя  в  очередях,  и  располагаешься  за удобным столиком.  Красота,  да и только.  

О кафе «Город»:

Ну, а если, хочется  поесть более плотно, то можно подняться на 2 этаж в кафе «Город». Оно работает с 9 утра до 9 вечера по системе  самообслуживания. Здесь  всегда горячая еда по доступным ценам. Более того, после 18.00 на весь ассортимент  действует скидка 30 процентов. Это очень удобно, если вы не хотите готовить дома.  

После  работы  заехать в  кафе за  готовой  едой  и  весь  вечер свободен. Очень удобная  европейская  система.  

«Дом еды»  ждет  своих  постоянных  покупателей  и костромичей,  которые  любят  качественную  продукцию  за  разумные  деньги.   Делайте  свой  выбор  правильно!  

Последние новости рубрики

14:40, 18 января 2024

В отличие от городов-миллионников, в которых в 2023 году отмечалось резкое увеличение стоимости арендованных квартир, Кострома и область держит цены…

15:05, 23 ноября 2023

С молотка собираются пустить здание пожарной части 1867 года постройки, которое находится на площади Революции в Мантурове. О продаже старинного…

11:30, 08 ноября 2023

По состоянию на ноябрь квартира на вторичном рынке обойдется костромичам в среднем в 4,3 миллиона. В конце октября Центральный Банк…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...