Все новости Костромы
18:45, 04 марта 2024

О тяжелых болезнях и зависимостях расскажут костромичам по телефону

В Костромской области в марте продолжит работу еженедельный профилактический «Телефон здоровья».

Каждый четверг с 15 до 17 часов по бесплатному номеру 8-800-450-03-03 может обратиться любой житель Костромской области и задать вопрос лучшим специалистам департамента здравоохранения Костромской области. В марте запланировано три темы для обсуждения, ближайшая — 14 марта.

Дата Наименование темы Специалист
14 марта  «Профилактика, диагностика и лечение гепатита С»  Суровцева Анастасия Вячеславовна — врач-инфекционист ОГБУЗ «Центр специализированной помощи по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями»
21 марта  «Выявление и лечение туберкулеза»Кустова Ирина Владимировна — заведующая дифференциально-диагностическим отделением ОГБУЗ «Костромской противотуберкулезный диспансер», главный внештатный специалист фтизиатр департамента здравоохранения Костромской области
28 марта  «Профилактика зависимостей у подростков»Колобова Любовь Владимировна — врач психиатр-нарколог ОГБУЗ «Костромской областной наркологический диспансер», главный внештатный детский специалист нарколог департамента здравоохранения Костромской области

Чтобы связаться со специалистом «Телефона здоровья» со стационарного аппарата, после набора номера 8-800-450-03-03 необходимо перевести его в тональный режим работы (для этого нажать на телефонном аппарате *), а затем цифру 1. Мобильные телефоны переводить в тональный режим работы нет необходимости.

Можно задать вопрос и на сайте «Телефон здоровья».

Фото: Изображение от benzoix на Freepik

Последние новости рубрики

14:20, 27 апреля 2024

В связи с праздничными днями 1 и 9 мая в график движения межмуниципальных маршрутов вносятся изменения. Пригородные автобусы предприятия «Костромское…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...