Все новости Костромы
11:30, 17 февраля 2021

Костромичи жалуются на лютый холод в центральной районной больнице – сообщает K1NEWS.RU. Свои возмущения жительница областной столицы выразила в соцсетях.

По словам девушки, 11 февраля ее бабушка была в этом медучреждении на приеме у офтальмолога. В здании было очень холодно, но всех пациентов заставляли раздеваться.

На разумные доводы: «У вас же здесь дубак», отвечают: «Мы же ведем как-то прием в таких условиях. Если что-то не устраивает — обращайтесь к главному врачу». Думаю, главный врач и сам в курсе о температурном режиме в своём учреждении рассказывает костромичка.

После этого визита в больницу пенсионерка вернулась домой уже с признаками простуды.

Последние новости рубрики

16:40, 19 апреля 2024

18 апреля по инициативе сообщества «Женское предпринимательство» состоялась встреча с Владимиром Унгуряном — главным врачом Костромского клинического онкологического диспансера, главным…

08:00, 19 апреля 2024

Это не черника, которая тоже позитивно влияет на способность хорошо видеть. Речь идет об овоще, которым по осени принято делиться…

17:00, 17 апреля 2024

С признаками ОРВИ в поликлиники региона обращаются и взрослые, но детей до 14 лет среди заболевших существенно больше.. По данным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...