Все новости Костромы
13:00, 24 сентября 2020

Региональный департамент здравоохранения заинтересовался жалобами на проблемы в женской консультации №1, которая находится в микрорайоне Давыдовский-3 сообщает K1NEWS.RU. Напомним, что местные жительницы жалуются, что на прием к специалисту можно попасть только через месяц.

Попасть на приём практически невозможно, запись на месяц вперёд. А болит у тебя сейчас! Как точно по дате спрогнозировать заболевание? И если даже попала на приём и тебе назначили УЗИ, то всё, пиши — пропало. Я на приёме была в августе, а на УЗИ попаду только в октябре, — пишут жительницы Костромы на платформе «Яндекс Район».

После нашего обращения профильное ведомство обещало провести проверку и навести порядок в медучреждении.

Всех с острой болью должны принимать в день обращения. Если по какой-то причине пациента не принимают, то можно обращаться к заведующей поликлиникой. Там должен быть указан ее телефон и время приема. Еще можно обращаться к главврачу. Если никто не принимает должные меры, то нужно звонить в департамент,комментирует директор департамента здравоохранения Костромской области Евгений Нечаев.

Телефон приемной регионального департамента здравоохранения: (4942)31-14-69.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

16:40, 27 марта 2024

До 29 марта включительно управление Роспотребнадзора по Костромской области проводит ежедневную «горячую линию» и консультации по вопросам профилактики туберкулеза. «Горячую…

13:00, 25 марта 2024

В минувшие выходные на Солнце произошла могучая вспышка класса Х. Затянется это ненастье до конца текущей недели и может вызвать…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...