Все новости Костромы
14:00, 06 октября 2019

На портале K1NEWS.RU продолжается благотворительный проект с четвероногими лапочками, которые попали в сложную ситуацию. 

Возьми-ми-ми меня: ищем семью для милой Тутси

Наш проект «Возьми-ми-ми меня» об усатых и хвостатых. Выброшенные на улицу и бездомные, здоровые и не очень, кошки и собаки – те, кто нуждаются в защите, доме и любви. Каждую неделю на K1NEWS.RU  публикуются истории подопечных костромских приютов для животных. Следите за нашим проектом и, возможно, именно ваше хвостатое или усатое счастье где-то совсем рядом.

Тутси попала в реабилитационный центр «Белый Бим» ещё щенком в августе 2018 года. Сюда собаку доставили с одной из улиц Костромы. На глазах у неравнодушных прохожих бедняжку сбил автомобиль. Люди привезли Тутси в приют. Очень переживали за состояние животного – собака не вставала.

По результатам обследования переломов было не выявлено. Отделалась тогда Тутси сильным ушибом. Но шло время, а Тутси так и не начинала приступать на лапку. Двухмесячный курс массажей также результата не принес рассказали в «Белом Биме». 

Лапа у Тутси не сгибалась. Не сгибается она и сегодня. Собаку обследовали лучшие врачи. Докторами был поставлен диагноз — неврология. Несмотря на эту особенность, Тутси живет как самая обычная собака.

Дефект нисколько не мешает нашей подопечной бегать, прыгать и играть. Мы ищем для Тутси семью, которую не напугает этот дефект. Это замечательная собака. Она молодая и очень активная говорит руководитель центра «Белый Бим» Марина Смирнова.


Тутси вакцинирована, чипирована и стерилизована. Приучена к двухразовому выгулу.
Подойдет исключительно для квартирного содержания (не на будку, короткая шерсть). С другими собаками отлично ладит. Познакомиться с Тутси можно в любую субботу, предварительно позвонив по телефону 50-47-31.

Последние новости рубрики

10:00, 11 февраля 2024

Здесь 14 февраля пройдёт акция 1+1.   В День всех влюбленных, который в этом году выпадает на среду, в костромском…

14:00, 03 февраля 2024

Но долго полюбоваться собой лесная жительница не позволила.   В селе Павино лисичка вышла навстречу водителю лесовоза. Мужчина оставил для…

12:00, 03 сентября 2023

Пожалуй, самое милое ЧП случилось 1 сентября на улице Голубкова областного центра. Однако, оно потребовало вмешательства спасателей. Усатый питомец одной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...