Все новости Костромы
14:20, 17 июля 2015

Женщина решила шантажировать бывшую девушку брата.

Женщина решила шантажировать бывшую девушку брата.

Страсти вокруг фото развернулись в Вохомском районе, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 36-летняя женщина решила «заработать» на погашение кредитов преступным путем.

В семейном архиве своего брата, который сейчас находится в тюрьме, она нашла несколько интимных фотографий его бывшей девушки. Узнав, что героиня снимков сейчас работает в банке, женщина решила ее шантажировать – за не размещение откровенных фотографий в интернет вымогательница потребовала 100 тысяч рублей. Стимулом к сбору денег были регулярно приходящие на телефон жертвы копии фото, сопровождаемые угрозами.

Перепуганная девушка сразу же обратилась в полицию.

Вымогательницу задержали. Против нее завели уголовное дело. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...