Все новости Костромы
17:00, 29 октября 2018

В момент проведения спецоперации в квартире помимо хозяина находились двое его гостей.

Костромские полицейские ликвидировали наркопритон, организованный в одном из поселков Костромского района. О «нехорошей квартире» в Безгачево сообщили в конце сентября. Владелец жилья ранее был судим за хранение наркотиков. Стражи порядка неоднократно предупреждали его о повторной ответственности, но от встреч с товарищами в притоне он не отказался, сообщает УМВД.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Костромской области при силовой поддержке спецподразделения «ГРОМ» ликвидировали наркопритон. В момент проведения спецоперации в квартире помимо хозяина находились двое его гостей. В ходе обыска были изъяты приспособления для изготовления наркотиков, а также шприцы с готовыми дозами.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...