Мужчина оскорбил его, но нейчанин забыл, как именно.

Алкоголь стал причиной весьма жуткой истории, которая произошла в Нее в начале этого года. Пьяный мужчина чуть не убил сторожа местной пилорамы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Безработный 38-летний ранее судимый мужчина пришел в магазин, где познакомился со сторожем пилорамы, который покупал спиртное. У них завязался разговор, и сторож пригласил его распить алкоголь вместе в хозяйственном помещении, где он работал.

Застолье шло своим чередом, и ничто не предвещало беды, но потом сторож оскорбил своего гостя. Тот обиделся и ушел, но потом вернулся с ножом, напал на обидчика и дважды ударил его в шею и 3 удара нанес в живот.

Когда он увидел, что мужчина не подает признаков жизни, то ушел домой, откуда позвонил в полицию и рассказал о произошедшем. Только благодаря оперативности медиков сторожа удалось спасти, а вот причины, по которым началась резня, нападавший вспомнить так и не смог.

Нейчанин в нападении признался, а потом решил сознаться и в том, что в сентябре 2015 года украл у местной жительницы велосипед. Он хотел продать его, но не смог, поэтому через полтора месяца незаметно подкинул его обратно к дому хозяйки.

Теперь мужчина на 9 лет отправится в колонию строгого режима.

Последние новости рубрики

13:07, 30 апреля 2024

Школьник отправился на уроки на велосипеде, однако в спешке забыл его пристегнуть противоугонным тросом. После занятий на месте двухколесного транспорта…

11:39, 30 апреля 2024

Первый пострадавший заявил в полицию в январе прошлого года. Мужчина купил на популярном сайте объявлений эхолот, но после оплаты посылку…

15:48, 28 апреля 2024

Жительница областного центра 9 марта потеряла телефон и узнала об этом, когда кто-то вышел под ее именем в соцсеть. Проверив…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...