Все новости Костромы
15:30, 26 сентября 2013

Следствие разбирается в обстоятельствах ужасного преступления.

Следствие разбирается в обстоятельствах ужасного преступления.

30-летнего жителя Костромской области обвиняют в изнасиловании бывшей жены, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

По версии следствия, мужчина и женщина развелись, но продолжали жить вместе, так как другого жилья у них не было и разъехаться они не могли. Вместе с ними в квартире проживал и их ребенок.

Понятно, что такое совместное проживание людей, которые уже развелись, хорошим отношениям между бывшими супругами не способствовало.

А у мужа, видимо, было свое представление о раздельной жизни. В итоге однажды утром, в конце августа – точную дату следствие не называет, мужчина набросился на бывшую жену и изнасиловал.

Женщина обратилась в полицию. На мужчину завели уголовное дело. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...