Житель Костромской области из ревности убил друга

В Костромской области задержан местный житель по подозрению в совершении убийства односельчанина. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Костромской области, в посёлке Якушовка Нерехтского района Костромской области нашли тело 45-летнего местного жителя.

По версии следствия, 17 мая 2023 года в сельском поселении 63-летний подозреваемый выпивал с односельчанином в своей квартире. Мужчина из ревновсти ударил приятеля ножом в грудь. От травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, следователем готовится ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою причастность к совершению преступления подозреваемый не отрицает.

Фото: СУ СК РФ по Костромской области

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...