Все новости Костромы
12:05, 14 сентября 2022

Житель костромской глубинки подшофе проломил голову собутыльнику

Жителю города Неи суд вынес приговор за попытку убийства. Об этом сообщили в СУ СК России по Костромской области.

Ранее судимый 57-летний костромич признан виновным в совершении преступления по статье «Покушение на убийство». Так, 13 января 2022 года подсудимый выпивал вместе со своим 54-летним знакомым. Между собутыльниками возникла ссора. Подсудимый в ярости избил потерпевшего. Он наносил удары по различным частям тела, в том числе и по голове, установило следствие.

Потерпевшего доставили в больницу с переломами и открытой травмой головы. Ему была оказана своевременная медицинская помощь.

Суд назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...