Все новости Костромы
16:45, 25 июня 2013

В Пыщуге обсуждают скандал в Интернете.

В Пыщуге обсуждают скандал в Интернете.

Прокуратура Пыщугского района возбудила дело против женщины, которая оскорбила свою соперницу в «Одноклассниках», сообщает прокуратура Костромской области.

Как выяснилось, жительница Пыщуга, зарегистрированная в социальной сети, разместила на своей странице заметку, в которой оскорбила свою знакомую, которую подозревала в том, что та соблазнила ее мужа. В разделе «Статус» она написала: «В Пыщуге появилась мисс красавица, которая охотится за чужими мужьями, жены остерегайтесь!». Пользователи могли не только читать этот крик души, но и комментировать. В своих комментариях к заметке ее автор высказывала в адрес «мисс-красавицы» массу оскорблений.

Обсудив соперницу в комментариях, ревнивая жена послала ей СМС-ку со словами: «Хочешь почитать, что о тебе говорят – заходи в «Одноклассники».

Как сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU прокурор Пыщугского района Алексей АККУРАТОВ, в соцсети была развернута целая дискуссия, где в достаточно грубой форме обсуждалась девушка и ее личная жизнь.

Почитав, что о ней пишут, «охотница за мужьями» обратилась в прокуратуру.

В прокуратуре сочли, что поскольку личная страница пользователя сети доступна для широкого круга лиц, комментарии женщины можно приравнять к публичному оскорблению и завели дело об административном правонарушении.

Кстати, муж всё-таки ушел к той самой «мисс». Ну а скандальная жена заплатит штраф в 3 тысячи рублей.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...