Все новости Костромы
13:00, 05 февраля 2013

Мужчина едва не убил мать бывшей жены.

Мужчина едва не убил мать бывшей жены.

Накануне суд рассмотрел уголовное дело против 28-летнего жителя Костромы, которого обвиняли в угрозе убийством, сообщает областная прокуратура. Дело в том, что бывшая супруга мужчины после развода жила с матерью. В октябре прошлого года костромич пришел к экс-супруге для того, чтобы помириться. Теща слышала разговор бывшей пары, ее не убедили уговоры и обещания зятя, и она громко сказала об этом.

Мужчина разозлился и стал нецензурно оскорблять тещу, а затем набросился на нее и разбил верхнюю губу. От удара женщина упала, тогда мужчина стал бить ее всеми попавшимися под руку предметами. Сначала он схватил варочную решетку от газовой плиты и стал бить ею женщину по голове, а потом табуретом ударил по ногам жертвы.

Дочь избитой женщины смогла оттолкнуть бывшего мужа от матери и вызвала полицию. Суд признал 28-летнего костромича виновным и приговорил к 1 году лишения свободы.

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...