Все новости Костромы
10:55, 18 ноября 2013

Убийство произошло прямо у подъезда.

Убийство произошло прямо у подъезда.

В пятницу вечером в машине скорой медицинской помощи скончался 29-летний костромич. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, его несколько раз ударили ножом.

Чуть позже был задержан и подозреваемый в убийстве. Им оказался 32-летний мужчина, с которым молодой человек познакомился в этот же день.

По версии следствия, днем 15 ноября в гости к молодому человеку пришел его знакомый с друзьями. Они выпили за знакомство, а потом гости разошлись.

Но, очевидно, захотев продолжения банкета, вечером они опять вернулись к приятелю. Однако тот не захотел их пускать, поскольку дома уже уснул грудной ребенок. Тогда между мужчинами возник конфликт.

Они вышли во двор, где хозяин квартиры нанес одному из молодых людей два удара в грудь. После этого он вернулся в квартиру, а раненый скончался в машине скорой помощи.

Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...