Суд рассмотрел дело 26-летнего драчуна.
Свердловский районный суд Костромы вынес приговор 26-летнему костромичу, который покалечил охранника одного из баров, сообщает пресс-служба суда.
В марте прошлого года он отдыхал с друзьями в баре и разбил там посуду. Из-за этого у него с персоналом возник конфликт, так как компания хотела уйти, не возместив ущерб. Парень вел себя агрессивно, и охране пришлось вызвать полицию. Тогда осужденный набросился на одного из охранников и в ходе драки сломал ему бедро.
На суде он сказал, что травма стала случайностью, что они с охранником просто поскользнулись, и ущерб не был умышленным. Так или иначе, вина костромича доказана. Ему дали 2 года условно и заставили выплатить пострадавшему компенсацию морального вреда в размере 70 тысяч рублей.
















