Все новости Костромы
16:35, 05 июля 2022

За пять лет костромской педофил соблазнил 67 девочек

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Костромской области, дело в отношении 30-летнего обвиняемого, который вел интимную переписку с несовершеннолетними направлено в суд.

Согласно версии следствия, в 2015-2020 годах мужчина переписывался через интернет с несовершеннолетними девочками. При этом использовал аккаунты с вымышленными женскими именами. Обвиняемый присылал свои интимные фото девочкам и вынуждал их отправлять ему фото в обнаженном виде. Кроме того, мужчина вел переписку интимного характера с несовершеннолетними.

Следствие установило 67 потерпевших в возрасте от 10 до 15 лет. В отношении обвиняемого была проведена экспертиза, которая показала, что он вменяемый. На данный момент уголовное дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...