Все новости Костромы
08:30, 14 июля 2015

Муж и жена распространяли наркотики в Ярославле и Костроме.

Муж и жена распространяли наркотики в Ярославле и Костроме.

На скамье подсудимых оказались двое молодых людей и одна девушка, обвиняемые в распространении наркотиков. Как сообщает пресс-служба Димитровского суда, молодая семейная пара приехала в Россию из Республики Таджикистан.

Поселились муж и жена на съемной квартире в городе Мытищи (Московская область) и решили подзаработать.

Как нам удалось выяснить, в конце лета прошлого года молодой человек купил 320 граммов героина, на квартире расфасовал его и передал жене. В ее обязанности входило вместе со знакомым таксистом делать тайники-закладки в Костроме и Ярославле. За одну поезду девушка получала около 40 тысяч рублей.

В очередной раз девушка поехала в Кострому и Ярославль, но не успела разложить все закладки, потому что была задержана сотрудниками наркоконтроля.

На суде супруги во всем признались.

Вместе с таксистом им назначили 6, 8 и 10 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...