Все новости Костромы
16:42, 17 августа 2012

В колонии дебоширу предстоит провести более двух лет.

В колонии дебоширу предстоит провести более двух лет.

Суд накануне рассмотрел дело 27-летнего жителя Поназырева. Как сообщает областная прокуратура, подозреваемого признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Молодого человека за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте задержали и доставили в отделение полиции. Но дебошир, сопротивляясь, напал на полицейского и ударил его по лицу. В результате сотрудник правоохранительных органов получил кровоподтеки и отек губы.

27-летнего жителя Поназырева приговорили к 2 годам 5 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Подсудимый посчитал приговор слишком суровым, но судебная коллегия оставила его без изменений. Сегодня приговор вступил в законную силу.

Последние новости рубрики

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...