Все новости Костромы
15:50, 10 октября 2016

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в убийстве коллеги.

Сотрудники оренбургской полиции разыскивают 23-летнего Альберта Арзуманяна, сообщает УМВД России по Костромской области. Молодого человека подозревают в убийстве сотрудника правоохранительных органов.

Где сейчас находится этот человек, неизвестно, но информацию о нем распространяют по российским регионам с просьбой к людям – сообщить, если видели его. Он может скрываться где угодно.

В ночь на 6 октября этого года в центре Оренбурга при исполнении служебных обязанностей погиб оперуполномоченный уголовного розыска младший лейтенант полиции Евгений Никулин, сообщает следственный комитет по Костромской области.

По версии следствия, незадолго до этого несколько молодых людей совершили угон автомобиля марки «Мерседес», припаркованного возле ночного клуба «Зажигалка»  на улице Плеханова в Оренбурге.

Вскоре был установлен один из предполагаемых угонщиков. Началась операция по его задержанию. Уходя от погони, молодой человек бросил автомобиль посреди дороги и попытался скрыться.

При задержании он  нанес несколько ударов ножом младшему лейтенанту, оказавшихся смертельными, после чего скрылся среди близлежащих домов.

Сотрудникам полиции удалось установить личности подозреваемых в грабеже, совершенном в особо крупном размере, и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Ими оказались нигде не работающие жители города Оренбурга: 23-летний  Альберт Аршалуйсович Арзуманян, 36-летний Игорь Николаевич Макаров и 29-летний Александр Алексеевич Дворник.

Молодые люди могут передвигаться на автомобилях: «Пежо 207» госномер  Т 127 НС, 56 регион, серебристого цвета, Тойота Камри (в кузове последней модификации), госномер  Х 132 ВВ, 56 регион, белого цвета. 

Люди вооружены. 

С учетом имеющихся данных, у органов следствия есть основания полагать, что подозреваемые могут  скрываться в других регионах.

Следственные органы просят всех, кто знает что-либо о местонахождении молодых людей, а также указанных автомобилей, сообщить по телефонам: (3532) 34-38-01, (3532)79-02-01 или 02.

За информацию, которая поможет найти подозреваемых, объявлено вознаграждение в размере двух миллионов рублей.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...