Все новости Костромы
16:00, 29 марта 2023

За гаражами костромич получил от троих дубинками по ребрам

В Давыдовском микрорайоне Костромы трое молодых людей избили 30-летнего местного жителя. Сотрудникам полиции удалось оперативно разыскать хулиганов и привлечь их к ответственности. Об этом пишут в пресс-службе УМВД России по региону.

По словам костромича, его избили в районе гаражей. Злоумышленники украли у него сотовый телефон. В ходе более детального общения с потерпевшим полицейские выяснили, что мужчина имеет судимость. Раньше он распространял и употреблял запрещённые вещества. На какое-то время бросил это занятие, но вдруг решил расслабиться. Товар приобрёл через Интернет-магазин. Во время общения с администратором нецензурно высказывался в его адрес. В результате обиженный продавец решил проучить некультурного покупателя.

Неустановленные лица организовали тайник-закладку в безлюдном месте, скинули координаты заказчику. Вместо заветного порошка костромича ждали трое парней с дубинками. Сотрудники уголовного розыска установили личности нападавших. Ими оказались двое нигде не работающих ранее судимых 20-летних парней и один 16-летний подросток. На хулиганов возбуждено уголовное дело. Взрослые злоумышленники помещены в изолятор временного изолятора, а подросток — в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Фото pvproductions.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...