Все новости Костромы
13:30, 03 декабря 2020

Двое костромичей в возрасте 18 и 19 лет украли у пенсионерки сумку с кошельком и мясом – сообщает региональное управление МВД России. Известно, что младший злоумышленник недавно освободился из колонии, где сидел за кражу.

В день преступления братья целенаправленно отправились на прогулку, чтобы разжиться легкими деньгами. В качестве жертвы они выбрали 70-летнюю пенсионерку, которая выходила из магазина. Они проследили за женщиной и напали сзади, когда она была в безлюдном месте. 18-летний грабитель выхватил у нее сумку с кошельком и мясом.

После этого он забрал из кошелька 5 тысяч рублей, а все остальное выкинул и уехал в микрорайон Давыдовский, где со своим братом они купили спиртное и закуску.

Однако их кутеж продолжался недолго, их быстро нашли полицейские и доставили в отделение. Там родственники сознались в преступлении. Сейчас они находятся под стражей, против них завели уголовное дело.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...