Все новости Костромы
13:30, 18 июля 2022

Ярославца с крупной партией наркотиков взяли костромские полицейские на границе

Правоохранительные органы предотвратили ввоз крупной партии наркотиков в Кострому. Сообщает УМВД России по Костромской области.

Полицейские получили информацию о том, что житель Ярославской области едет в наш регион, чтобы оборудовать тайники-закладки. На въезде в город был задержан 29-летний мужчина. При нем было обнаружено и изъято 194 свертка с мефедроном, солью и гашишем.

По словам задержанного, он покупал наркосодержащие препараты в интерне-магазине для собственного потребления, но затем «переквалифицировался» в наркозакладчика. По точкам подозреваемого возил отец, при этом в дела сына он не был посвящен.

На злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотический средств». В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Уже сейчас имеется информация о его причастности к аналогичным деяниям на территории Ивановской и Ярославской областей.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...