Все новости Костромы
10:17, 22 августа 2013

Злоумышленнице и ее подруге придется платить штраф.

Злоумышленнице и ее подруге придется платить штраф.

Вынесен приговор по анекдотичному делу двух сотрудниц автосервиса, которые пытались угнать автомобиль, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

Как мы уже сообщали ранее, против двух костромичек 20 и 17 лет было заведено уголовное дело за попытку угона автомобиля. Одна из девушек являлась администратором автосервиса, а другая подрабатывала там мойщицей. Во время ночной смены девушки выпили и решили угнать машину.

Они взяли ключи от автомобиля «Опель», оставленного клиентом, и попытались выехать из помещения автосервиса. При управлении машиной одна из угонщиц врезалась в стол администратора, повредив автомобиль и разбив фару.

Для того чтобы скрыть преступление, девушки попытались поджечь машину, но их успели остановить охранники автосервиса — они как раз проснулись.

Сейчас одна из девушек должна будет заплатить штраф в размере 10 тысяч рублей, а второй назначен 6-месячный условный срок.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...