Все новости Костромы
17:45, 20 июля 2015

Молодой человек ранее привлекался к ответственности за сбыт наркотиков

Молодой человек ранее привлекался к ответственности за сбыт наркотиков

Ленинский суд Костромы приговорил костромича к уголовной ответственности за хранение «спайсов», сообщает прокуратура Костромской области. Двадцатилетний парень употреблял курительные смеси.

Следствие установило, что молодой человек приобрел курительную смесь массой 2,06 грамма через тайник-закладку. Часть наркотика он употребил сразу после приобретения.

10 марта в подъезде одного из домов на Речном проспекте парня, находившегося в неадекватном состоянии, заметил жилец этого дома, который вызвал полицию. Правоохранители задержали молодого человека. В ходе досмотра у него нашли курительную смесь.

С учетом того, что костромич в это время уже отбывал условный срок за незаконный оборот наркотиков, суд приговорил его к 4 годам лишения свободы в колонии.

Последние новости рубрики

18:48, 27 апреля 2024

Сотрудники УФСБ России по Костромской области совместно с сотрудниками полиции пресекли противоправную активность костромички по публичному распространению заведомо ложной информации…

17:40, 27 апреля 2024

Молодой человек поплатился еще и свободой передвижения. Как сообщили в пресс-службе Димитровского районного суда, работник одной из костромских компаний по…

14:55, 27 апреля 2024

После обыска у него выяснилось, что 59-летний мужчина из Межевского района свой незаконный арсенал совсем не скрывал. Ружье, к примеру,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...