Все новости Костромы
17:30, 18 ноября 2014

Против них возбудили четыре уголовных дела.

Против них возбудили четыре уголовных дела.

В Нерехте задержали двух молодых людей, которые воровали в строящихся домах. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, два месяца они были в розыске.

Двое молодых людей специализировались на кражах из новостроек в Нерехтском районе. Одному из них 19 лет, другому – 22 года. В сентябре и октябре этого года они тащили из строящихся частных домов все, что видели. Ворованное имущество они хранили в гараже.

Когда полицейские вычислили парней и нашли их тайник, то обнаружили там все украденные вещи. Среди них также был обрез двуствольного охотничьего ружья с патронами. По словам молодых людей, во время одной из краж они захватили его «на всякий случай». Потом один из них переделал ружье в обрез и собирался его использовать во время очередного преступления.

Сейчас оба парня задержаны и находятся под стражей. Полицейские проверяют их на причастность к другим преступлениям, в том числе краже икон из церкви в Ярославской области.

Против молодых людей возбуждено четыре уголовных дела. Проводится расследование.

Последние новости рубрики

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...