Все новости Костромы
15:02, 16 июля 2012

Шарьинец, выйдя на свободу, немедленно взялся за старое.

Шарьинец, выйдя на свободу, немедленно взялся за старое.

Житель Шарьи спустя всего лишь сутки после освобождения из колонии совершил новое преступление. 24-летнего молодого человека теперь обвиняют в совершении двух квартирных краж, а также незаконном проникновении в жилище, сообщает сегодня следственное управление СКР по Костромской области. В начале марта мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражи и приехал в родной город. По версии следствия, уже на следующий день злоумышленник проник в чужой дом и украл там вещей на 1,5 тысячи рублей. В течение месяца он совершил еще три аналогичных преступления.

Свою вину обвиняемый полностью признал. Сейчас дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...