Все новости Костромы
17:35, 13 августа 2015

За плохое поведение на дороге придется отвечать имуществом.

За плохое поведение на дороге придется отвечать имуществом.

Водителя ВАЗ-2114, который сбил старушку, лишили автомобиля и наложили арест на его гараж, сообщает пресс-служба УФССП России по Костромской области. Парень не хотел загладить свою вину.

Ранее он на пригородной трассе сбил пожилую женщину и скрылся с места происшествия. После этого суд обязал костромича выплатить пенсионерке 120 тысяч рублей морального ущерба. Но он уклонился от исполнения судебного решения.

Парень упорно отказывался платить, поэтому суд решил арестовать его машину. Но и в этот раз должник отказался передавать автомобиль приставам.

В итоге гараж, где находился автомобиль, пришлось вскрыть без его хозяина. «Lada Samara» эвакуировали на специализированную стоянку. Поскольку цена автомобиля меньше суммы ущерба, судебный пристав-исполнитель наложил арест и на гараж.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...