Все новости Костромы
16:25, 30 апреля 2015

Молодой сотрудник лежал на улице в состоянии изрядного наркотического опьянения.

Молодой сотрудник лежал на улице в состоянии изрядного наркотического опьянения.

У работника школы обнаружили курительные смеси. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, началось все с того, что местные жители сообщили о бездыханном теле, которое лежало на одной из улиц Волгореченска.

Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы выяснили, что человек жив и оказали пострадавшему медицинскую помощь, установив, что в таком состоянии он находится из-за употреблении наркотиков.

Когда молодой человек пришел в себя, выяснилось, что 28-летний волгореченец работает в одной из районных школ, в которую недавно перевелся. До этого он также работал с детьми, но был уволен за употребление наркотиков. Во время личного досмотра у него было обнаружено 0,5 грамма курительных смесей.

Сейчас против молодого человека завели уголовное дело. Информация о горе-сотруднике передана руководству школы для решения вопроса об увольнении.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...