Все новости Костромы
13:05, 14 февраля 2020

Мужчина решил «дать деру», когда увидел правоохранителей.

В Судиславле произошло интересное задержание
– сообщает региональное УМВД.
Сотрудники ДПС заметили мужчину на снегоходе, который лихо «вышивал» по сельским улицам. Однако, завидев полицию, костромич решил скрыться от правоохранителей.

Выяснилось, что за руль зимнего коня мужчина сел, будучи нетрезвым. Да и прав для управления этим видом транспорта у него не было. Поскольку в прошлом костромич уже задерживался по аналогичному поводу (он управлял машиной в нетрезвом виде), теперь ему грозит достаточно суровое наказание. Статья 264.1 УК РФ предусматривает штраф до 300 тысяч рублей, принудительные работы или даже тюремное заключение на срок до 2 лет.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...