Главная » Криминал » В Шарьинском районе 17-летний подросток полгода бил и истязал свою беременную жену

Теперь ему грозит 7 лет тюрьмы.

В Шарьинском районе семейные скандалы переросли в уголовное дело.

Вчерашнему школьнику, 17-летнему парню, грозит тюрьма за то, что он истязал свою беременную сожительницу.

Он знал, что девушка беременна, но это не мешало  ему поднимать на нее руку.

«Он систематически неоднократно наносил побои и совершал иные насильственные действия в отношении своей сожительницы заведомо зная, что потерпевшая находится в состоянии беременности, чем причинял ей физические и психические страдания», — сообщили в следственном комитете по Костромской области.

Парню 17, а его девушке – 23. Почему она терпела издевательства и не уходила от несовершеннолетнего агрессора – загадка.

Парень начал колотить ее в конце 2015 года, и только в мае 2016 девушка рассказала об этом участковому.

Нам сообщили, что девушка родила ребенка, его здоровью сейчас ничто не угрожает. А его папаше грозит до 7 лет лишения свободы.

Другие новости Костромы

16:35, 24 июня 2016
Он покупал фальшивки крупными партиями.
11:15, 24 июня 2016
За пару месяцев он перепродал 30 телефонов, которые ему принесли наивные люди.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...