Все новости Костромы
17:25, 24 июля 2018

До этого в семье не раз возникали конфликты по этому поводу.

 38-летняя жительница Шарьи готовится услышать приговор суда. Она убила своего мужа за то, что он много времени проводил в компьютерных играх, сообщает областная прокуратура.

В апреле этого года у нее с 34-летним гражданским супругом произошла ссора, в ходе которой женщина ударила его ножом в грудь. От полученной раны мужчина умер.

До этого между ними часто возникали ссоры из-за компьютерных игр, которым погибший уделял слишком много времени. Нередко мужчина бил свою возлюбленную. В день трагедии такая ссора тоже произошла. Известно, что в момент убийства женщина была пьяна.

Свидетелем жуткого происшествия стала 9-летняя дочка жительницы Шарьи. Свою вину женщина признала.

Ее заключили под домашний арест, так как она имеет двоих несовершеннолетних детей. Позже суд определит, какому наказанию ее подвергнуть.

 

Последние новости рубрики

17:00, 20 апреля 2024

По словам матери 11-летней девочки, поначалу мужчину якобы отпустили из-за недостатка улик. Пост о злоумышленнике, который пристал к ребенку на…

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...