Все новости Костромы
17:40, 26 июля 2018

Мужчина уехал на ней под предлогом посещения сервиса.

В Шарье полицейские разыскали мошенника, который забрал у местной жительницы автомобиль «ВАЗ-2109». Он совершил это под предлогом покупки, сообщает управление МВД по Костромской области.

Девушка решила продать «девятку» и разместила объявление. К ней приехал потенциальный покупатель, осмотрел авто и сказал, что оно неисправно. Перед заключением сделки хозяйка позволила ему заняться ремонтом в гараже у ее дома. После этого мужчина взял регистрационные документы на авто и сказал продавцу, что нужно доехать до автосервиса для ремонта кузова.

Доверчивая девушка отпустила его, но не дождалась ни денег, ни автомобиля. Пришлось обращаться в полицию.

Нашли мужчину в следственном изоляторе Костромы, где он сидел за совершение другого преступления. Теперь к первому уголовному делу добавилось второе.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...