Все новости Костромы
11:15, 16 января 2021

В Рязани погибла наша коллега Жанна Шеплякова, главный редактор регионального портала Рязань.Лайф, входящего в холдинг » Народная медиа-группа». Ей было всего 33 года.

СДнемРожденияМеня
Решила дождаться полуночи и начать праздновать эту важную для меня дату прямо сейчас))) Почему-то мне кажется, что Сегодня прям суперважный, суперсимволичный день в моей жизни.🥳 3 июля. 33 года. Всегда любила эту цифру))) А здесь их АЖ целых ТРИ, простите за каламбур. Ну да ладно. Отбросим церемонии))) Главное, что за эти годы я не растеряла веры в лучшее, и даже в плохом умею разглядеть хорошее))) 🥰 Чего и всем советую)))
Как учила меня моя мама (Царствие ей Небесное): «Даже неприятностям нужно улыбаться!». И это работает, друзья! 🤗А потому, держим хвост пистолетом, заправляем свой моторчик бензином (ну или винишком), и рвемся дальше в бой!!! Нас не сломить!!! Все только начинается!!!Я в это верю! Нет, я это ЗНАЮ)))
P.S. Спасибо моим родителям, которых, к большому сожалению, уже много лет нет на Земле, что подарили мне Жизнь! Вы всегда в моем сердце
, — написала Жанна в свой последний День рождения в соцсетях.

Вчера вечером она найдена в собственной квартире с 10 ножевыми ранениями, одно из которых и стало смертельным.

Предположительно, Жанна погибла от рук собственного мужа, в ходе семейной ссоры.

Известно, что некоторое время назад Жанна подала на развод и супруги проживали отдельно друг от друга. По нашей информации, Жанна вчера вечером просила помощи и защиты. Но прийти к ней на помощь не успели.

Двое детей исчезли из квартиры, также как и муж Жанны.

Ведутся поиски предполагаемого виновника убийства.

Мы выражаем соболезнования близким Жанны и надеемся за справедливое расследование этого дела.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...