Все новости Костромы
09:00, 11 сентября 2013

В поселке Красная поляна разыгралась любовно-криминальная драма.

В поселке Красная поляна разыгралась любовно-криминальная драма.

Следствие возбудило уголовное дело об убийстве 24-летнего жителя поселка Красная поляна (Островский район), сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В убийстве подозревают 73-летнего пенсионера, который зарезал молодого человека из ревности к любовнице.

Как сообщает УМВД России по Костромской области, полиция выяснила массу подробностей о странном любовном треугольнике, которые и стали причиной убийства.

Со своей 42-летней любовницей пенсионер прожил более 10 лет, но после одной из ссор ушел от нее. Причем, к другой женщине – кстати, тоже пенсионерке. Полгода он жил у нее, но потом она умерла, и мужчина решил вернуться к своей прежней пассии. А она, как выяснилось, зря времени не теряла и эти полгода провела совсем не в одиночестве.

«В отсутствие дедушки она завела молодого любовника 1989 года рождения, — рассказали в полиции. — Но скандал по этому поводу пенсионер поднимать не стал. Участники «любовного треугольника» решили ничего не менять в своей жизни и продолжили сожительство уже втроем».

Однако жизнь необычной семьи складывалась не гладко. Молодой любовник и женщина постоянно обижали пенсионера, отбирали у него деньги на выпивку, а иногда и били.

Терпение пожилого костромича кончилось после очередной ссоры с молодым соперником. Мужчина заподозрил парня в краже денег. Между ними разразился скандал. В запале пенсионер схватил нож и нанес обидчику 10 ударов.

Поняв, что сделал, мужчина немедленно обратился в местный фельдшерско-акушерский пункт. Однако прибывший фельдшер помочь молодому человеку не смог и только констатировал смерть потерпевшего.

«Уголовное дело возбуждено по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», — прокомментировали в следственном управлении СКР по Костромской области.

Сейчас решается вопрос о мере пресечения для мужчины.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...