Все новости Костромы
15:15, 09 декабря 2013

Семь человек задержаны по подозрению в употреблении наркотиков.

Семь человек задержаны по подозрению в употреблении наркотиков.

В одном из костромских ночных клубов во время рейда были обнаружены наркотики, сообщает УМВД России по Костромской области. Спецоперацию по проверке костромских баров и клубов оперативники провели вместе с сотрудниками госнаркоконтроля. Проверка состоялась в ночь с пятницы на субботу.

В результате в одном из заведений полицейские обнаружили наркотики. Появление стражей порядка вызвало в толпе отдыхающих немалый переполох, воспользовавшись которым потенциальные наркодилеры выбросили имеющиеся у них наркотики. А другие старались «затеряться» в толпе, чтобы скрыть факт наркопотребления.

У гостей клуба были изъяты амфетамин и около двух граммов марихуаны. А семь человек доставлены на медицинское освидетельствование в областной наркодиспансер.

Последние новости рубрики

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...